Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

666-я шайба Овечкина в НХЛ. Дьявольски хороша (видео)

Наш подарок суеверным! И больше ничего не просите на Хеллоуин.

25 октября 2019

Увы, «Вашингтон Кэпиталз» проиграл на выезде клубу «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4:3 (все решилось в овертайме). Несмотря на все выдающиеся достижения Александра Овечкина в том матче.

В-главных, он установил новый рекорд Национальной хоккейной лиги — в 125-й раз реализовал большинство в выездной встрече (удивительное совпадение: ровно столько же раз он забросил и в домашних играх). Прежнее достижение держалось 15 лет и принадлежало Бретту Халлу: 124 шайбы.

А во-первых, Овечкин оформил в этом матче дубль с разницей в семь минут (и это его 666-й и 667-й голы в НХЛ). Таким образом, он продлил результативную серию до девяти игр. В этом сезоне у него пока девять шайб, 14 (9+5) очков в 12 матчах.

И наш подарок суеверным на Хеллоуин: роковая 666-я шайба. Дьявольски хороша, чертовка, а?!