Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Сливинская из Симферополя признана самой красивой женщиной в Европе (фото нашей звезды)

В Болгарии недавно прошел международный конкурс, на котором победу одержала Инна Сливинская. Рассказываем о той, кого называли самой красивой женщиной Европы.

3 декабря 20234

Инна Сливинская живет в Симферополе, она счастливая жена и мать. У нее трое детей: Вероника, Михаил и Кристина. Именно супруг предложил Инне принять участие в популярном конкурсе Mrs. Planet в Болгарии, чтобы она представила Республику Крым.

Инна Сливинская из Симферополя признана самой красивой женщиной в Европе (фото нашей звезды) | maximonline.ru

Профессиональное жюри оценило девушку и присудило ей титул Mrs. Planet-Europe, а Mrs. Planet стала женщина из Индии. По правилам конкурса в нем могли участвовать замужние красавицы, имеющие детей, из 70 стран и регионов.

Теперь Инне выпала новая честь: Сливинская по праву хозяйки сможет стать ведущей и принять участниц Международного конкурса красоты, материнства и экологии Mrs. Planet». Он впервые в истории пройдет в Крыму.

+10
Комментарии4
под именем
  • самая красивая?))))...это прикол какой-то что ли?
  • Отлично-отлично
  • Или эта девушка регулярно побеждает в этом конкурсе, или это очень "свежая" новость. На наградной ленте 2019 год.
  • Ничего особенного
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.