Никита Шабалов
Все подряд и чуть-чуть кинематографа
Стендап-комик с 2014 года, на счету более 1500 выступлений и пара эфиров на ТВ. Работал автором на различных комедийных ТВ-шоу. Перевел книгу по стендап-комедии «Zen and the Art of Stand-Up Comedy», Jay Sankey. Преподаватель на курсах стендап-комедии. С 2012 года сменил множество профессий: клерк в госучреждении, фотограф, трейдер, SMM-менеджер, маркетолог, радиоведущий, диктор, менеджер по холодным звонкам, копирайтер, аниматор и даже был актером кукольного театра. В 2019 году случайно попал в MAXIMonline.ru и решил тут остаться.
- 2007-2012 – Ульяновский Государственный университет, факультет гуманитарных наук и социальных технологий, специальность «политология».

И, как минимум, столько же поводов порадоваться, что границы закрыты!
За кем стоит следить, если известные стендаперы приелись.
Карательная кулинария добралась до любимого всеми итальянского блюда.
От разносчика газет до популярного стендапера и знаменитого подкастера.
Люди никак не могут найти теплые слова про 2020 год, поэтому делают мемы.
Тяжела и неказиста жизнь электровеников.
Специалисты цифровой экспертизы Роскачества рассказывают, как не испортить себе праздник, скачивая новогодние приложения.
2020-й год настолько плох, что заканчивается каламбурами.
Или, как его еще называют в соцсетях, «серый кардинал юмора»!
Человек в маске, кто ты без нее?
Пока ты с коллегами и друзьями обсуждаешь расследование о покушении, кто-то уже наделал кучу смешных мемов.