Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выходка дня: футболист намеренно уложил на газон главного тренера соперников (видео)

И хуже выдумать не мог!

11 ноября 2019

Похоже, у нас тут будущий обладатель титула «Автор самой возмутительной выходки футбольного сезона 2019/2020»! И приз уходит защитнику клуба «Айнтрахт Франкфурт» Дэвиду Абрахаму!

Во время выездной встречи 11-го тура чемпионата Германии с «Фрайбургом» Абрахам погнался за мячом, уходящим за боковую. Шло компенсированное время ко второму тайму, счет 1:0 в пользу хозяев, настроение у футболиста было наверняка из рук вон, плюс истекали драгоценные секунды, и требовалось как можно скорей вернуть мяч в игру. Но все это совершенно не может служить оправданием содеянного!

Рядом с тем местом, куда выкатился спортснаряд, стоял главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх. Абрахам, пробегая мимо, толкнул его плечом. Судя по записи, это не случайное столкновение, а намеренное действие. Удар был таким сильным и внезапным, что не ожидавший ничего такого 54-летний Штрайх полетел на газон. Безграничное удивление и возмущение отразились на его лице, к сфолившему тут же кинулась хозяйская скамейка запасных.

Абрахаму, несмотря на оправдания, влепили красную карточку, и, как пишет Goal.com, засим могут воспоследовать дисциплинарные кары посерьезнее.

«Фрайбург» выиграл с минимальным перевесом и поднялся на четвертое место в Бундеслиге.