Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки и мемы о проигрыше российской сборной Хорватии

И о том, как Федор Кудряшов продлил нам удовольствие от европейского футбола на март.

15 ноября 20217

Болельщики и те, кто хоть что-то слышал о российском футболе и надвигающемся ЧМ-2022, на ближайшее время обеспечены главной темой для обсуждения. Естественно, это непобедная игра сборной страны в матче с Хорватией. Считается, что в стыковые матчи команду отправил Федор Кудряшов, но, когда смотришь на статистику матча, понимаешь, что защитник ни при чем. Впрочем, оставим рассуждения о причинах поражения спортивным экспертам и насладимся выдающимися экзерсисами человеческой фантазии, которую взбудоражил матч Хорватия — Россия.

Шутки и мемы о проигрыше российской сборной Хорватии

Если ты хочешь узнать, что думают сами спортсмены и главный босс Валерий Карпин, читай, что говорят о поражении от Хорватии российские футболисты и тренер. Ну а если ты решил немного отдохнуть от всех этих обсуждений, ты на правильном пути.

Естественно, главной жертвой игры стал автор автогола Федор Кудряшов. Но есть несколько поправок. Когда первый удар в сторону ворот случается после 70-й минуты, автогол не виноват. Когда команда ни разу не бьет в створ, автогол тоже ни при чем. Также он не при делах, когда команда понимает, что для выхода в ЧМ-2022 им достаточно ничьей, и всеми силами эту самую ничью обороняет. Но кому-то ведь надо дать черную метку.

Вообще, в этой игре отметился не только Кудряшов. Заметнее остальных стал вратарь Матвей Сафонов, сразу после матча получивший статус одного из лучших голкиперов Европы. Это он весь измазался в грязи, обороняя ворота от соперников (игра в Сплите проходит под сильным дождем), и это он совершил, наверное, самую яркую атаку за всю игру российской сборной в матче с Хорватией. Впрочем, более подробно о том, как прошел матч, ты узнаешь из самого несерьезного обзора матча.

+23

Теперь нам осталось дождаться весны, когда пройдут стыки ЧМ-2022. А пока ты ждешь, смотри, чего добивалась наша сборная по футболу при каждом из 13 тренеров с 1992 года до сих пор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения