Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победа брата Нурмагомедова и нокаут за 11 секунд: лучшее на турнире GFC 20 (видео)

Смотри! Болей! Любуйся!

25 ноября 2019
Победа брата Нурмагомедова и нокаут за 11 секунд: лучшее на турнире GFC 20 (видео)

Не нокаутом Деонтея Уайлдера (прероскошным!) единым дышал спортивный мир в минувшие выходные 23-24 ноября! Международному турниру по смешанным единоборствам GFC 20, который прошел в Ташкенте, Узбекистан, тоже есть чем гордиться. А именно двумя моментами: стремительной победой и победой умелой с громким именем.

Первая была добыта трудолюбивыми руками белорусского бойца, мастера спорта по кикбоксингу Сергея Алексеевича. На то, чтобы отправить в нокаут соперника, местного спортсмена Амина Эргашева, у него ушло всего 11 секунд и меньше одного раунда!

Второй по порядку, но, несомненно, первый по примечательности — бой между братом Хабиба Нурмагомедова Умаром и аргентинцем Брайаном Гонсалесом. Российскому единоборцу также потребовалось меньше пятиминутки, чтобы расправиться с антагонистом — фирменным семейным удушающим приемом. Это 12-я победа Умара в смешанных единоборствах, поражений он не знает.

На турнире был и сам Хабиб, правда, в качестве почетного гостя и болельщика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения