Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назван абсолютный боксерский нокаут 2019 года (видео)

Видео, от которого ты потеряешь голову!

20 февраля 2020
Назван абсолютный боксерский нокаут 2019 года (видео)
Источник:
Getty Images

Прошедшие годы, они как бывшие девушки: вроде канули в небытие, но время от времени продолжают напоминать о себе. Иногда такие приветы минувших дней бывают весьма и весьма приятны, волнующи, бодрящи.

Возьмем хотя бы новость, пришедшую из глубин Всемирного боксерского совета (WBC). В его «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) появилось видео нокаута, который он счел самым-самым в 2019 году.

Предвкушая приятный сюрприз, мы расчехлили было все свои ложноножки, кутикулы и сосочки, отвечающие за удивление. Но быстро зачехлили обратно: WBC сошелся (и совершенно закономерно!) во мнении с солиднейшим изданием Ring.

Наинокаутским нокаутом был назван тот, которым американский тяжеловес Деонтей Уайлдер наградил своего кубинского коллегу Луиса Ортиса в седьмом раунде боя 23 ноября в Лас-Вегасе. Напомню, Уайлдер защищал святое — чемпионский пояс по версии WBC.

Посмотри на это чудо еще раз! С каждым просмотром оно становится все краше и краше!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения