Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель пообещала незабываемую ночь вратарю сборной Мексики за золото ЧМ по футболу

Смотрим фото красотки, ради которой ты и сам захочешь выиграть мундиаль.

11 ноября 20222

Что ты знаешь о хорошей мотивации? Для кого-то это одобрение от близкого человека, для кого-то — сумма с большим количеством нулей на счете. Но известная мексиканская OnlyFans-модель Ванда Эспиноса переплюнула всех и вся. За победу на чемпионате мира по футболу красотка пообещала вратарю сборной Мексики Гильермо Очоа незабываемую ночь любви. Почему только вратарю, а не всей команде, мы, к сожалению, не знаем.

+1

Как отреагировал на предложение сам Очоа, неизвестно. Но, кажется, мы уже знаем, кто будет задерживаться на поле для дополнительных тренировок.

Для справки: в группе С сборная Мексики сыграет с Аргентиной, Саудовской Аравией и Польшей. Эксперты отмечают, что шансы у сборной небольшие, но есть ради чего стараться.

Модель пообещала незабываемую ночь вратарю сборной Мексики за золото ЧМ по футболу
Сам счастливчик

Ванда Эспиноса помимо своего горячего OnlyFans известна как тату-мастер и модель. Ее состояние оценивается в 2 миллиона долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения