Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл (Руки-Базуки) Терёшин вышел на ринг против Олега Монгола, но был быстро побеждёен (видео)

Да, это абсолютно дурацкая драка ради лайков, но выглядит весело.

21 октября 20199
Кирилл (Руки-Базуки) Терёшин вышел на ринг против Олега Монгола, но был быстро побеждёен (видео)

Два фрика — Кирилл Терёшин по прозвищу Руки-Базуки, накачавший себе «мускулы» самодельным раствором, вышел на бой против Олега Монгола. Это популярный инстаграм-блогер (запрещенная в России экстремистская организация), прославившийся, можно сказать, благодаря своему маргинальному образу жизни на потеху публике. Теперь они решили подраться.

Бой Монгола и Базук е по правилам ММА и продлился меньше треёх минут. Монгол, который частенько на своих видео демонстрирует бойцовские приемы, одолел Терёшина удушающим приемом. (Бой начинается с 12:40.)

В итоге видео за сутки набрало больше миллиона просмотров — а это ли не главная цель? Кирилл, кстати, не впервые выходит на ринг против неравнозначных соперников. В этом году он уже бился с сибиряком и чемпионом по мощным пощечинам по прозвищу Пельмень. Результат поединка нетрудно предугадать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения