Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Твит дня: известный футболист испугался поцелуев журналистки (видео)

Что?! Гнилые щупальца харассмента добрались до футбола?!

5 июня 20191
Твит дня: известный футболист испугался поцелуев журналистки (видео)

Истинным украшением давеча отгремевшей Лиги чемпионов сезона 2018/2019 стала не десятка лучших голов, а презанятный эпизод, случившийся после финальной игры (для тех, кто в коме: «Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхема» — 2:0).

Ливерпульский нападающий и по совместительству форвард национальной сборной Египта Мохамед Салах давал послематчевое интервью. Беседа проходила прямо на победном для его команды поле под мелодичный рев трибун. Глас народа — это, конечно, лестно, но несколько мешает разговору.

В какой-то момент девушка-журналист в попытке донести до собеседника реплику приблизилась к нему главой на пару сантиметров. Но была понята неверно. «Опасный момент!» — явно пронеслось в уме и отразилось на челе звезды футбола, и он сделал этак ручкой: мол, вот давайте вот без этого, а?

Впрочем, Салах тут же смекнул, что барышня ничего такого не замышляла, а льнула к нему с самыми честными намерениями и вообще по работе. И дальше общение продолжилось в скучном деловом русле. Но спасибо моменту за то, что был! За это мы и любим футбол (и не доверяем боксу)!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения