Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боец MMA победил почти мгновенно и установил новый рекорд (видео)

Быстро — не значит плохо! Так и передай своей девушке. И покажи ей это видео в просветительских целях.

2 сентября 20192
Боец MMA победил почти мгновенно и установил новый рекорд (видео)

Тут такое дело, читатель… Ну, короче, рассказывая тебе о победе россиянина Сергея Харитонова над американцем Мэттом Митрионом в главном бою вечера на турнире Bellator 225, мы рассказали не всю правду. Берегли тебя, не хотели перегружать фактами твою хорошенькую головку. Но потом сообразили, что тогда ты пойдешь искать счастья на других сайтах. А этого мы допустить не можем!

Так что слушай. В тот вечер был еще один поединок: сошлись израильский боец MMA Авив Гозали и белорус Эдуард Муравицкий. И разошлись они всего-навсего через 11 секунд: израильтянин сразу взял вожжи правления в свои руки и стремительно провел болевой прием по скручиванию пятки (если мы правильно запомнили из уроков бразильского джиу-джитсу, показанных нам няней в яслях, эта штука называется «узел ноги»). Соперник чуть быстрей, чем немедленно, попросил пощады.

Этот бой примечателен тем, что он поставил рекорд и вошел в историю как самый (на этот момент) короткий в Bellator. Вот он весь от альфы до ять!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения