Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боец MMA отправил противника в нокаут за 3 секунды и установил рекорд (видео)

Ты за это же время едва успеешь посмотреть видео нокаута.

24 сентября 20191
Боец MMA отправил противника в нокаут за 3 секунды и установил рекорд (видео)

Под словами «боец MMA» мы подразумеваем британца Рикки Уайатта (Rikki Wyatt). Злая судьба свела с ним на турнире британского же промоушена RAGED UK MMA Янника Мезеповса (Jannick Mezepovs). (Оба спортсмена находятся в начале творческого пути, и выяснить, какую страну представляет Янник, нам, увы, не удалось. Честно говоря, мы не очень уверены, что он Янник, а не Джанник.)

Как сказано в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) промоушена, встреча была коротка: будущий побежденный успел лишь сделать сопернику «эть» ножкой, а будущий победитель ответил ему стремительным нокаутом. Три секунды! Это рекорд промоушена, ликует RAGED!

Напоминаем: рекорд нокаута того же Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) — пять секунд. Его автор — американец Хорхе Масвидаль, уложивший своего соотечественника Бена Аскрена. Освежить в памяти прекрасные мгновения ты сможешь, пройдя по ссылке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения