В 20 лет кажется, что вся жизнь впереди, здоровье бесконечно, а любое решение можно будет легко исправить потом. Но у сорокалетних на этот счет другое мнение. В одном из популярных тредов на Reddit пользователи в возрасте за сорок, поделились главными инсайтами, о которых они жалеют или, наоборот, которыми гордятся. Это не скучные нотации из учебников, а советы, основанные на реальной жизни.
Пользователь @Plant_party
Намного проще не отставать, чем потом догонять. Это касается учебы, спорта, диеты и многих других важных аспектов жизни.
Пользователь @Normal-Bird4584
Какой бы путь вы ни выбрали, в нем все равно найдутся поводы для сожалений. Так что не переживайте о том, что будете о чем-то жалеть. Вы точно будете. Так что просто живите дальше.
Пользователь @Brightermoor
Не обрекайте себя на токсичные отношения только ради того, чтобы не быть одному.
Пользователь @68cycles
Соблюдайте гигиену полости рта. Пользуйтесь зубной нитью каждый день.
Не пропустите! 20 коротких советов, чтобы сделать жизнь проще.
Пользователь @RomulusXX
Тренируйтесь, следите за питанием, высыпайтесь. И вы об этом не пожалеете.
Пользователь @amejin
Поддерживать порядок проще, чем чинить поломки.
Пользователь @TheAbyssalInternet
Есть огромная разница между тем, чтобы быть одному, и тем, чтобы быть одиноким. Я не самый большой фанат стендап-комика Билла Берра, но он сказал вещь, которая до сих пор сильно цепляет. Я перефразирую, уж простите за неточность, но звучало это примерно так: «Не переживайте, если в свои тридцать вы спите в одиночестве. Нет ничего более одинокого, чем спать на королевской кровати рядом с человеком, который вас не любит». И еще: никогда и ни за что не будьте тем парнем, на котором она просто решила остановиться от безысходности.
Пользователь @Outcast199008
Никогда, слышите, никогда не делайте девушку беременной, если не хотите ребенка. Не будьте таким.
@82bazillionguns
Берегите барабанные перепонки. Хорошие беруши стоят не так уж дорого и практически не портят музыку и басы. Но даже если бы и портили, звон в ушах (тиннитус) — это реально отстой.
И еще! 15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы.
Пользователь @Dogmata
Больше никогда в жизни перед вами не будет столько возможностей и столько энергии для их достижения, сколько есть сейчас. Поступайте с этим знанием как хотите.
Пользователь @Ordinary-Lobster-710
Пользуйтесь солнцезащитным кремом.
Пользователь @Any-Loan-3218
Честно? Просто живите осознанно. В свои 20 и 30 лет я пахал на тренировках (кроссфит, кикбоксинг, марафоны). Избегал баров с друзьями. Отказывался от вредной, но такой вкусной еды. По сути, вся моя жизнь крутилась вокруг спорта. И все равно в мой 40-й день рождения у меня нашли неизлечимый рак. Теперь, когда все близится к концу, у меня даже не осталось ярких и веселых воспоминаний.
