Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Песнь льда и клюшек: в Москве прошел IX хоккейный турнир на кубок MAXIM

8-9 июня в ледовом дворце «ЦСКА Арена» прошел IX ежегодный хоккейный турнир на кубок MAXIM среди любительских команд!

11 июня 2019

Пока рано судить, какими событиями войдет 2019 год в историю: провальным финалом «Игры престолов», небывалым урожаем патиссонов на Кубанщине или мировым концертным туром Элтона Джона. Но знаем точно, что даже спустя века потомки точно будут помнить про IX ежегодный хоккейный турнир на кубок MAXIM среди любительских команд.

Песнь льда и клюшек: в Москве прошел IX хоккейный турнир на кубок MAXIM

Пять отважных команд: «Юность-75», «Сухой», Cosmo, «Загорск» и «Электро» напутствовали первые лица MAXIM и легендарный советский олимпийский чемпион Александр Кожевников. О напряженной борьбе, опасных моментах, буллитах и заброшенных шайбах впору слагать поэмы. Так как мы связаны сухим языком прозы, скажем только, что победителем уже второй год подряд стала команда Cosmo. Но в веках останутся имена самого лучшего игрока (Юрий Величкин, Cosmo), лучшего бомбардира (Константин Зайцев, «Юность-75»), лучшего нападающего (Владислав Зернов, «Электро»), лучшего защитника (Антон Шехованов, «Загорск») и лучшего вратаря (Илья Могилевкин, «Сухой»).

Песнь льда и клюшек: в Москве прошел IX хоккейный турнир на кубок MAXIM
Команда-победитель Cosmo

После того как отгремели аплодисменты, участники турнира и их болельщики переместились в ресторан «Рыба мечты» в самом центре Москвы, где прошла официальная церемония награждения, совмещенная с неофициальной процедурой братания хоккеистов и обещаниями встретиться в следующем году на том же льду. Причем благодаря ведущему вечера, комментатору «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» Олегу Мосалеву, и группе SOHO Band участники сами не заметили, как перешли от первого ко второму. Теплую атмосферу мастерски поддерживали партнеры турнира: петербургское шампанское «Лев Голицын», вода «Боржоми» и «Калинов родник».

Кубок в виде пулемета «Максим» команде-победителю традиционно вручали президент Hearst Shkulev Publishing Виктор Шкулев и главный редактор MAXIM Александр Маленков. Но в этот раз к ним присоединились прекрасные ведущие «Матч ТВ» Мария Басс и Ксения Ермакова.

Награды и призы получили и остальные участники турнира. Хоккеисты унесли домой косметические наборы от бьюти-партнера турнира Givenchy, экипировку от официального спортивного бренда Федерации хоккея России «Красная машина» и бренда хоккейной экипировки CCM, спортивную одежду от производителя Ice Armour, которую можно кастомизировать, и косметику для волос Tigi.

+6

Видеоотчет

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения