Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка дня: Наталья Водянова

Поздравляем с днем рождения самую знаменитую российскую модель, мать, основательницу благотворительного фонда и просто красавицу Наталью Водянову!

11

Сегодня главной топ-модели всея Руси Наталье Водяновой исполняется 40 лет, а успела она за свои годы больше, чем другие когда-либо успеют к своим семидесяти трем!

Девушка дня: Наталья Водянова | maximonline.ru

Помимо того что скромная девушка Наталья из Нижнего Новгорода добилась международного признания и считается одной из самых популярных и высокооплачиваемых моделей мира, она еще и мать пятерых детей! Первых трех она родила от своего бывшего мужа, английского аристократа Джастина Портмана, еще двух — от французского бизнесмена Антуана Арно.

Кроме того, Наталья — основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца», занимающегося помощью детям и строительством «общества, открытого к людям с особенностями развития».

В общем, наше восхищение Натальей не знает границ, и мы спешим поздравить ее с днем рождения и пожелать ей еще больше добрых дел и счастья. А тебе предлагаем взглянуть на лучшие, на наш мужской взгляд, фотографии Натальи разных лет.

Источник: natasupernova
Наталья Водянова | Источник: natasupernova
Источник: @supernova.cover
Источник: @natasupernova
И едва ли жаждет таким же желанием с ней познакомиться  | Источник: natasupernova
Источник: @natasupernova
+8
Источник: @supernova.cover
Источник: natasupernova
Источник: @natasupernovaafan
Источник: @natasupernovaafan
Источник: @natasupernovaafan
Источник: natasupernova
Наталья Водянова | Источник: natasupernova
Источник: natasupernova

Читай также: «Кто такая София Джирау — первая модель с синдромом Дауна, которая стала лицом Victoria's Secret».

Комментарии11
под именем
  • Какие сердоБольнЫе. А ОНИ помнят кричалку майдана "Москаляку на гидяку". что в смысле "повесить Русского". И вешали. Бандеры майданутые. Напряите память и свои куриные мозги. Моя мать 1929 г. живёт в ДНР. Не живёт. ВЫЖИВАЕТ. К стати девичья фамилия у неё кончается на "О". Её отец, мой дед, погиб в первые дни войны. Она пережила окупацию. В 41-м пряталась в погребе от бомб нацистов. И в 2014 - опять. От свох укро.нацистов. Девки - ДУМАЙТЕ!!!!!!!
  • Самки тупорылые! Валите из России! На Украине Вам одно место намажут...Уроды сопливые без мозгов. Вы твари не видели что тварили на Домбасе бандеровцы-фашисты? Сколько жителей и детей убили! БУРЖУЙКИ!!!
  • Кто они такие, чтобы им было стыдно за Россию и её народ?!!!! Пустышки безмозглые, с баксами в глазах!!!
  • а кто такая варнава
  • Восемь лет назад не хотели сказать войне нет? Или на Донбассе не люди? Их не жалко? Хорошо, что высказались, хоть знать, кого потом не смотреть, не слушать и не уважать.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.