Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нечего скрывать»: Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для журнала Allure (показываем)

И рассказала о своих безуспешных попытках забеременеть.

11 ноября 202210

Когда в 2019 году Дженнифер Энистон завела блог в «Инстаграме»* (запрещенная в России экстремистская организация), на нее моментально подписалось столько фанатов, что платформа не выдержала наплыва и рухнула: за сутки на нее подписалось больше 11 миллионов человек! Один этот случай живописно говорит о популярности актрисы, которая с годами не сбавляет оборотов.

«Нечего скрывать»: Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для журнала Allure (показываем) | maximonline.ru

Вот и журналистку издания Allure она встретила, готовясь к очередной роли. Нам всегда казалось, что Дженнифер в любом возрасте была прекрасна и весела, но актриса призналась, что в свои 53 года чувствует себя куда лучше, чем в 20, 30 и даже 40. Все из-за того, что она долгое время пыталась безуспешно забеременеть.

Дженнифер Энистон

Я бы сказала, что в свои 30-40 лет я пережила очень тяжелое дерьмо. Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня. Все эти годы, годы и годы спекуляций. Это было действительно тяжело. Я проходила ЭКО, пила китайские чаи, что угодно. Я прилагала все усилия. Я бы все отдала, скажи мне кто-нибудь: «Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение». Вы просто не думаете об этом. И вот я здесь, корабль уплыл.

Дженнифер добавила, что ни о чем не сожалеет и даже чувствует сейчас небольшое облегчение, потому что «больше не нужно об этом думать». Кстати, сейчас актриса свободна. Но не знает, выйдет ли замуж еще раз.

Дженнифер Энистон

Никогда не говори «никогда», но меня это не интересует. С другой стороны, бывают моменты, когда мне хочется просто свернуться клубочком и сказать: «Мне нужна поддержка». Было бы замечательно вернуться домой, упасть в чьи-то объятия и сказать: «Это был тяжелый день».

Глядя на фотосессию, которая прилагается к интервью, что-то нам подсказывает, что желающих предоставить Дженнифер свои объятия, найдется немало.

И пока весь модный мир захлебывается от восторга, обсуждая наряды, в которых позировала Дженнифер (это раритетные нипплкини Chanel и опять-таки раритетные трусы Gucci), мы просто полюбуемся фотосессией. Как говорится, не нипплкини красят девушку, а девушка — нипплкини!

+2

Дженнифер! Когда ты окончательно определишься, смело пиши нам в редакцию. Мы обязательно поделимся с тобой и теплом, и объятиями, и вообще всем, что у нас есть. А хочешь — даже поговорим о том, как сериал «Друзья» подвергся китайской цензуре.

Комментарии10
под именем
  • Аборты и наказание
  • Да и раньше нечего скрывать было.
  • действительно, скрывать там нечего...
  • Ну да...нечего скрывать...тогда зачем весь этот фотошоп на картинке? Особенно инструмент пластика, который очень заметен, особенно на фото чб, которые идут первыми и где она стоит боком
  • зачем нам старье ? каждому возрасту свои фото , то что показано вызывает отторжение , лучше печатайте горячих красоток , иначе век Ваш недолог.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения