Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе

Перечисляем набравших вес звезд, заряженных бодипозитивом. И тех, кто проделал ровно обратное, — мы их всех обожаем одинаково.

29 января 20232

Кэти Перри

Неуследимая барышня. То обзаведется барской пышнотой, то внезапно опять к корням — бледноте и худосочности. При этом волшебным образом не теряет тонус и каждый раз переходит на новый харизматический уровень.

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
Сравни двух Кэти Перри: образца 2019 и 2017 года

Лана Дель Рей

Набрала первые лишние десять килограмм еще в 2020 году. И на этом достижении не остановилось, что демонстрируют ее новые снимки. Вообще-то певицам полезна лишняя масса для вокала, это любая оперная дива тебе расскажет. А у Ланы еще песни отличные, весной 2023 года выходит пластинка «Did You Know That There's a Tunnel Under Ocean Blvd» и, судя по первым звукам, будет ничуть не слабее предыдущих.

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
Сравни двух Лан Дель Рей: одна из 2012-го, другая из 2022 года

Рианна

Рианна стала округляться в формах года четыре тому назад, потом занялась родами, после чего еще поправилась. Но все еще выглядит ярко и шикарно. Вот только с творчеством подзатихла, много лет молчала, и лишь в 2022 году очнулась ото сна и записала песню к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда». По идее, мы должны увидеть ее на ближайшем «Оскаре»: она номинирована. Интересно, в какой будет форме…

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
Две Рианны: 2014 и 2022 годы

Селена Гомес

Маленькая звездочка Диснея потихоньку превращается в пышечку, что становилось заметно при просмотрах каждой следующей серии отличного комедийного сериала «Убийства в одном здании». Сейчас и вовсе дошла до кондиции, хотя сама этому не рада — сетует на болезни и нервно-психические расстройства. Надеемся, что Селена выкрутится и не исчезнет с наших глаз.

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
Две Селены Гомес: образца 2016 и 2023 годов

Нелли Фуртадо

Знойная канадская певица стала больше времени уделять семье, чем шоу-бизнесу, и первый шаг в этом направлении — задвинуть напольные весы как можно глубже под диван. Узнать ее все равно можно — все так же лучится счастьем и поет давно знакомые песни, новых уже практически нет.

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
Сразу две Нелли Фуртадо: одна из 2001-го, другая из 2017 года

Кристина Агилера

Одна из первых звезд нашей молодости, которая вошла в сонм пышечек. При этом она совсем не напрягается по поводу каждого лишнего грамма (а их много) и говорит, что любит себя такой, какая есть. Ну а что такого? Она же не звезда аэробики и фитнеса, ей с микрофоном надо по сцене бегать, а этот труд не накладывает никаких ограничений по весу. Главное, чтобы человек был хороший.

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
Кристина Агилера 2002 года и ее не совсем точная копия из 2014 года

Меган Фокс

Женщина-трансформер. Могла с успехом набрать двойной вес, стать видной фактурной барышней, а потом за несколько месяцев спустить все накопленное в ближайшем фитнес-клубе. При этом мы до сих пор не определились, как ей лучше. В кино ее обычно берут в тощей фазе — видимо, Меган значится в каталоге «тощие актрисы для спасения безнадежного кинопроекта».

Знаменитые девушки, которые нам нравятся в любом весе
2011 и 2021 годы

Если ты суперзвезда, к которой приклеилась пара лишних кило, есть верное средство не унывать: «Лучшие анекдоты про лишний вес и похудение».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения