Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Только люди с высоким IQ пройдут этот тест: найдите букву за 13 секунд

Испытание, достойное вашего мозга!

14 мая 202336

Тесты на IQ притягивают человеческий мозг, словно ларек с мороженым — ребенка. И мы его (мозг, хотя ребенка тоже) отлично понимаем! Головоломки — не пустое развлечение, регулярное их отгадывание положительно сказывается на мозговой деятельности и развивают логическое мышление. К сожалению, приходится иногда отвлекаться, чтобы работать, нет в жизни совершенства!

Но от этой загадки вы точно не отвлечетесь. Хотя бы на несколько секунд. Но что это будут за секунды!

Сможете среди букв X и K найти другую букву за 13 секунд?

Издание Jagran Josh, где мы нашли эту шараду, уверяет: справиться с поставленной задачей способны только люди с высоким IQ!

Нажмите

Головоломки, загадки для ума и тесты на IQ вы всегда найдете на сайте MAXIM в колоссальных количествах, на любой вкус и мозг!

Тест на интеллект, пройти может только 1%. Найдите кота за 15 секунд

Тест на IQ в одной картинке. Только 1% может решить за 4 секунды. Какая рука лишняя?

Только люди с высоким IQ могут найти цифру за 11 секунд. Пройдите тест и узнайте свои способности


Jagran Josh

Комментарии36
под именем
  • Тест для идиотов... Что покупаются на громкий заголовок. Нашёл букву за 5 сек, интеллект у меня не самый высокий...
  • Это совсем легко. Нашел за 6 секунд.
  • Третий день ищу ,не могу найти ,уже телефон 40 раз разрядился
  • Наверное для индийцев это действительно сложный тест )))))
  • Там всё в буквах, написали бы что английскую букву.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.