Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда футбола «Слон» Александр Прудников попал в страшное ДТП в Москве: фото и видео

Сегодня днем в Москве произошло страшное ДТП с перевернутыми автомобилями. Один из пострадавших — экс-игрок «Спартака» Александр Прудников.

24 мая 2026Обсудить
Звезда футбола «Слон» Александр Прудников попал в страшное ДТП в Москве: фото и видео | maximonline.ru

Александр Прудников известен многим болельщикам «Спартака», которые называли его Слоном. Спортсмен сегодня угодил в ДТП на своем китайском автомобиле Voyage, столкнувшись с другой иномаркой — Porsche.

Сообщается, что машина Прудникова после этого перевернулась на крышу, до сих пор ее не эвакуировали, немецкий Porsche также получил серьезные повреждения. Но главное, что в этом ДТП никто серьезно не пострадал, помощь водителям была оказана на месте, а от госпитализации они отказались.

+1

Позже выяснилось, что автомобилем Porsche управлял глава крупной компании по имени Кирилл. По предварительным данным, он сел за автомобиль в нетрезвом состоянии, из-за чего и случилась авария.

Около 18.00 Прудников дал первый комментарий относительно ДТП. По его словам, он не был за рулем внедорожника, который попал в аварию сегодня с автомобилем Porsche, управлял им другой человек, а он приехал проверить, все ли хорошо. «Машина — железка. Главное, что все живы», — ответил он РЕН-ТВ.