Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилось видео лучших моментов матча Россия — Дания

Полтора часа избиения мяча ногами и издевательства над российской сборной — в трех минутах.

22 июня 20212

Если кто-то бросил смотреть матч Россия — Дания после первого гола в наши ворота, а кто-то и вовсе решил не включать трансляцию, на помощь тем и другим придут чудеса монтажа.

Ты, наверное, уже и так в курсе, что Россия проиграла Дании со счетом 1:4. Единственный гол в российской сборной забил Артем Дзюба, реализовавший пенальти. На все, что происходило после этого, смотреть было невыносимо. Из-за неудачи российская команда опустилась на четвертое место в группе B и вылетела из Евро-2020.

Это была триумфальная победа с отрицательным результатом, которую уже оценили и в Кремле, и в Госдуме. Член комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев, например, сравнил российскую сборную на Евро с беспомощными котятами.

«Мне жалко ребят: они выглядели как беспомощные котята. Первую половину матча держались неплохо, а потом вы сами все видели. Второй гол — отдельная история. Наверное, это самый глупейший гол, который я видел на данном Евро. Ошибка Зобнина полностью нас дестабилизировала. Наши ребята не готовы биться на столь высоком уровне», — сказал Свищев в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com».

Но оставим слова, рассуждения и выводы и просто посмотрим лучшие моменты последней для России игры в Евро-2020. Тем более что все, за что так бились спортсмены двух стран, благодаря ловкости рук монтажеров помещается в короткий видеоролик. Правда, монтажеры оказались не только ловкие, но и хитрые, поэтому переходи по ссылке и смотри видео на их канале.

В статье использованы материалы «Чемпионат.com».