Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Украинские фанаты избили россиянина, который пришел поддержать сборную Украины (видео)

Тот случай, когда ты забыл спросить разрешения перед тем, как подняться на трибуну.

30 июня 202130

Пока Украина вырывала победу у сборной Швеции в заключительном матче 1/8 финала Евро-2020, болельщики сборной вырывали кое-что другое.

Украинские фанаты избили россиянина, который пришел поддержать сборную Украины (видео)

Кроме удивления футбольных фанатов от того, что сборная Украины вышла в четвертьфинал еврокубка (на всякий случай публикуем расписание 1/4 финала Евро-2020), матч 30 июня запомнился многим еще и чрезвычайно дружелюбным снимком, на котором обнимаются российский и украинский болельщики. Парень в шапке-ушанке и с триколором поднялся в сектор с сине-желтыми и — надо же! — его встретили прямо-таки хлебом-солью. Вот такая фотография разлетелась после матча Украина — Швеция.

Украинские фанаты избили россиянина, который пришел поддержать сборную Украины (видео)

А вот что осталось за кадром. На новых (не таких красивых и постановочных) снимках видно, как тот же самый болельщик стоит уже без флага и ушанки. Его майка разорвана, а сам он держится за лицо. Что же случилось? Об этом тебе расскажут лица людей, стоящих рядом. Как будто скандала с формой сборной Украины с Крымом на Евро-2020 было недостаточно.

Позже появилось и видео потасовки, где сине-желтые цепляются к парню, пытаются вывести его на разговор, но тут на выручку приходит его друг с первого снимка, накрывает его украинским флагом, и все продолжают смотреть на поле, как будто ничего не произошло.

Мы же в свою очередь призываем сохранять хладнокровие и чаще смотреть на трибуны с другой стороны: там ведь попадаются горячие болельщицы Евро-2020.

Фото, видео: OFNEWS / ВКонтакте

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения