Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Туйнов против Шелеста: 16 июля в Москве состоится турнир TOP DOG FC 15

В главном бою вечера встретятся два чемпиона мира по кикбоксингу!

6 июля 2022

16 июля в Москве, в «Вегас Сити Холл», состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 15. В главном бою вечера встретятся два чемпиона мира по кикбоксингу Владислав Туйнов и Павел Шелест. Для Туйнова, идущего на серию из двух досрочных побед, этот поединок будет носить претендентский характер.

Туйнов против Шелеста: 16 июля в Москве состоится турнир TOP DOG FC 15

Соглавным событием вечера станет противостояние между бывшим чемпионом в среднем весе Максимом «ВДВ» Фёдоровым (6 побед — 2 поражения) и обладателем перстня «Нокаут года — 2021» Марселем Хановым (3 победы — 1 поражение). Поединок пройдет в полутяжелой весовой категории. 

В третьем по важности бою сойдутся два бывших претендента на перстень TOP DOG. Бывший претендент в среднем весе Денис «Ураган» Дула встретится с бывшим претендентом в полусреднем весе Валерием Заботиным. Это будет их вторая встреча. Первый бой закончился победой «Урагана» раздельным решением судей.

Также в мейнкарде бой проведут Евгений «Шиша» Шишков (2 боя — 2 досрочные победы) и бывший претендент на перстень TOP DOG в легком весе Алексей «Мельник» Мельников (5 побед — 3 поражения).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения