Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Триумфальная победа с отрицательным результатом: шутки и мемы о провале сборной России на Евро-2020

Команда проиграла Дании 1:4 и заняла последнее место в группе.

22 июня 20217

Мы совершенно не понимаем, зачем кто-то не спал полночи и тратил нервы. Ведь результаты можно было бы посмотреть и в MAXIM. А с нашей подборкой шуток поражение кажется даже не таким обидным.

Мало того, что Россия не вышла в плей-офф Евро-2020 после финального группового матча против сборной Дании, так еще и заняла в группе последнее место. Счет 1:4, и сборная нашей страны летит домой. Ну, или куда там.

А ведь еще в подборке избранных шуток о проигрыше сборной России Бельгии на Евро-2020 Станиславу Черчесову советовали выпускать на поле зверя — Филиппа Киркорова. И вот что бывает, когда не читаешь MAXIM. Но ты-то не такой. И наверняка даже наблюдал матч Россия — Финляндия в шутках и мемах. Что ж, настало время третьей серии. Последней в этом турнире для российской сборной.

+23

Если ты все-таки предпочел крепкий здоровый сон невероятному представлению с мячом и мужчинами в шортах, вот тебе краткое содержание матча. Датчане открыли счет на 38-й минуте (забил Миккель Дамсгор). Второй мяч на 59-й минуте провел Юссуф Поульсен. Потом на 70-й минуте Артем Дзюба решил немного отыграться и забил пенальти, но Андреас Кристенсен на 79-й минуте, а затем и Йоаким Мэле на 82-й довели счет до разгромного. Удивительно, как полтора часа игры умещаются в несколько строк.