Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ горячих подруг и жен футболистов сборной России

Ну как можно проигрывать, когда за вас болеют такие женщины?!

15 июня 20216

После поражения российской сборной от команды Бельгии мы наконец нашли в себе силы вылезти из-под дивана и выйти из запоя. И придумали, как помочь нашим футболистам в грядущем матче с Финляндией. Сначала мы хотели купить Месси или Роналду. Но чуть-чуть не хватило, что даже и к лучшему.

Потому что мы изобрели куда более мощное и вдохновляющее средство для достижения триумфа — фотоподборку самых горячих жен и подруг футболистов сборной!

Топ горячих подруг и жен футболистов сборной России

Невозможно же проигрывать, когда на тебя смотрят такие женщины! Если и это не поможет, тогда мы даже не знаем что.

Анастасия Дюпина

Жена вратаря Юрия Дюпина. Познакомились в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), месяц переписывались, потом состоялось первое свидание. «Он меня очень впечатлил манерой общения: понравилось, что он умный, знает, чего хочет. Юра сразу сказал, что для него главное, чтобы женщина не делала ему мозг в отношениях. Видимо, настрадался, бедняжка, ха-ха. Честно, знакомство было не самым романтичным, но оно привело к крепким отношениям и семье: я очень счастлива», — рассказала Анастасия изданию Sport24.

+1

Анастасия Казачёк

Жена вратаря Матвея Сафонова. Познакомились больше пяти лет назад, Матвей тогда еще играл за юношеские команды «Краснодара». Анастасия старше мужа на два года, ей 24. Пара ждет ребенка.

+1

Екатерина Григорьева

Жена вратаря Антона Шунина. Екатерина — топ-модель, она вторая супруга Антона. Пара жената чуть больше трех лет, в браке родилась дочь.

+1

Инна Жиркова

Супруга защитника Юрия Жиркова. «Самая счастливая жена и мама троих ангелочков» — так написано в ее профиле в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). А еще она бизнесвумен — владелица ателье одежды эксклюзивного пошива.

Горячая новость! Комик Илья Соболев призвал освободить Юрия Жиркова из футбола.


Анастасия Кудряшова

Жена защитника Федора Кудряшова. Познакомились в родном городе Анастасии — Братске, спортсмену тогда было 16 лет, ей — 17, она работала в маникюрном салоне. Поженились через четыре года, сейчас у пары двое детей — сын и дочь. На теле Федора множество тату, и большая их часть — про его семью: имена, даты рождения, знаки зодиака родных.


Рамина Зобнина

Жена полузащитника Романа Зобнина. Знакомство состоялось в Тольятти: Роман переехал из Иркутска в местную академию футбола и увидел Рамину на матче. Нашел ее в соцсетях, но долго не решался познакомиться. Тогда решил действовать его одноклубник Владислав Овсянников — добавил Рамину во френду. В тот же день Роман отправил будущей жене букет роз с запиской, которую та хранит до сих пор.

У пары двое детей, они тоже на «Р»: пятилетний Роберт и Регина почти двух лет от роду.


Лилия Заболотная

Жена нападающего Антона Заболотного. Лилия — из Саранска, из военной семьи. Переехала в Москву, а с будущим мужем познакомилась на вечеринке в Екатеринбурге, куда приехала в командировку. Пара поженилась в 2014-м, год спустя родился сын Марк.

Встреча с Лилией и появление ребенка изменили спортсмена, случилась перезагрузка карьеры. За полтора года из игрока клуба-середняка ФНЛ он вырос до основного форварда «Зенита». «В какой-то момент я понял, что качусь вниз и подвожу близких, друзей. Даже поймал себя на мысли: дальше только КФК. В тот момент мне помогла жена. Сели, поговорили и пришли к выводу, что так продолжаться больше не может. Ждем пополнения, а денег уже не хватает. Я многое переосмыслил, на многие вещи стал смотреть иначе. Повзрослел, стал серьезным», — рассказал потом в интервью Заболотный (цитата по РИА «Новости»).


Елена

Девушка полузащитника Алексея Миранчука. Фамилию отыскать в Интернете нам не удалось. Сообщается, что девушка живет с футболистом в Италии, в Бергамо, куда пара переехала в сентябре 2020-го. Елена учится в тамошней магистратуре по специальности «маркетинг», у нее уже есть техническое образование (МФТИ), раньше работала области в инвестиций и финансов.

+1

P.S. Про Дзюбу

Читатель ждет уж рифмы «Дзюба». Логично. С одной стороны, у Артема есть законная жена Кристина Дзюба, и, как страстно кричат ее фото в прессе, она роскошная красавица. С другой стороны, в памяти народной еще свеж скандал вокруг слитого видео и телеведущей Марии Орзул (лучшие личные фото ее ты имел удовольствие созерцать), который, если верить СМИ, едва не довел до развода супругов. С третьей стороны, Кристина тщательно избегает публичности, у нее даже «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) нет. Как бы то ни было, на этом считаем свою миссию выполненной.

Для подготовки публикации использованы материалы Sport24, Championat.com, РИА «Новости».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения