Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Только шутки о прошедшей Олимпиаде в Токио

Что-то нам подсказывает, что обсуждать ее будут еще долго.

16

Две недели спортсмены бились в Японии за медали, а запомнится Олимпиада, похоже, скандалом с российскими гимнастками в последние дни соревнований. И только у тебя есть уникальная возможность проводить эти Игры в отличном настроении.

Только шутки о прошедшей Олимпиаде в Токио

Последние российские спортсмены вернулись домой с Олимпиады. Кто-то развешивает медали на стенах, кто-то пошел в спортзал тренироваться ради новых рекордов, а кому-то предстоит определиться с выбором новой профессии.

На этой Олимпиаде сборная Олимпийского комитета России стала пятой. Еще бы пара золотых медалей — и вошли бы в четверку, но какие-то высшие силы этому помешали. Например, те, которые судили соревнования по художественной гимнастике. Благодаря им Дина Аверина уступила золото спортсменке из Израиля Линой Ашрам. Каких-то пятнадцать сотых балла — и девушка стала второй. Каких-то пятнадцать сотых балла — и Игры закончились большим скандалом, который обсуждают больше, чем все достижения спортсменов.

Но оставим эти интрижки. Ведь кроме них Олимпиада подарила нам несколько неплохих шуток. Например, известный комик снял пародию на Олимпиаду, а мы собрали для тебя лучшие шутки последних дней о Токио-2020.

+11

К слову, начиналась эта Олимпиада тоже, мягко говоря, необычно. Ты же помнишь, как на ней отметились нашествие устриц, сбежавший штангист и отстранение России?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения