Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Капитан Финт: уморительный маневр сделал футболиста звездой Интернета (видео)

Хотел как лучше, а получилось еще лучше!

23 мая 20191
Капитан Финт: уморительный маневр сделал футболиста звездой Интернета (видео)

Жаркие деньки наступили на африканском континенте: в ЮАР идет чемпионат страны по футболу! И мы бы ни за что не стали забивать тебе такими пустяками твою хорошенькую головку (особенно в тревожные времена ЧМ по хоккею, проходящего сейчас в Словакии), если бы не один презанятный случай.

Все произошло на матче «Орландо Пайретс» — «Полокване Сити» 11 мая. Полузащитник хозяев, то бишь орландцев, Табо Калиндже, видать, решил продемонстрировать ювелирное владение мячом, но что-то вдруг пошло сикось-накось и под откос. Неожиданно для себя футболист исполнил разворот на 360 градусов и наплел ногами такого, что позавидовали ансамбли строевой пляски пляски двух-трех милитаристских держав.

Не знаем, чего Табо мечтал добиться в футболе, но карьера интернет-звезды у него твердо сложилась: один только этот ролик принес ему больше 3,2 миллиона просмотров. Впрочем, сам матч тоже ничего себе получился: 3:0, победила команда выдающегося ногокрута.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения