Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Странный футбол»: реакция звезд на матч сборной России со сборной Киргизии

24 сентября сборная России впервые за 10 месяцев сыграла матч со сборной Киргизии. В условиях санкций и отстранения от всех спортивных соревнованиий наши игроки решили попытать счастья в Бишкеке.

25 сентября 20222

О матче сборных России и Киргизии стало известно еще летом. Сообщалось, что это будет товарищеская игра, а после наши игроки выйдут на поле со сборной Боснии и Герцеговины (до сих пор судьба этого матча под большим вопросом).

Отечественные спортсмены прилетели в Киргизию выигрывать, а в итоге еле унесли ноги. Причем, сборная соперника находится на 95-м месте в рейтинге УЕФА. Эксперты говорят, что в игре наших не было никакой борьбы, никакой тактики. Не смогли в ней разглядеть ничего. После матча специалисты в один голос твердили: «Такой футбол нам не нужен».

«Странный футбол»: реакция звезд на матч сборной России со сборной Киргизии

Игра сборной России против Киргизии? Там нечего комментировать

Странный футбол. Он был мало похож на контрольную игру сборных команд

«Странный футбол»: реакция звезд на матч сборной России со сборной Киргизии

Это была сборная России? Сборище анархистов какое-то

Мне после игры начали звонить, а я говорю: «Да я игру не смотрел, мне не интересно было». Че ее смотреть, если на три года нас, нафиг убрали? Зачем ее смотреть, с киргизами еще, кто там, играет?

Напомним, сборную России отстранили от отборочных матчей за выход на Евро-2024. Как минимум в официальных матчах мы не увидим наших игроков до 2024 года.

Директор «Формулы-1»: «Гонок в России больше не будет»

За своих игроков попытался заступиться главный тренер сборной России Валерий Карпин. Получилось неуклюже.

Ничего не надо говорить. Критики были, есть и будут. Обыграли бы 6:0, говорили бы: «Кого вы обыграли?» С Кипром то же самое было. Задача была просмотреть игроков, поработать с теми, кого не было раньше, вспомнить тех, кто был раньше

По материалам «МАТЧ ТВ».

Фото: Legion-Media, соцсети сборной России по футболу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения