Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смотрим на трибуны: горячие болельщицы Евро-2020 (много фото)

Да из них же можно собрать четыре полноценные футбольные команды!

29 июня 20219

Иногда нам очень жаль, что операторы концентрируются на игре, а не на тех, кто приходит болеть.

Смотрим на трибуны: горячие болельщицы Евро-2020 (много фото)

Когда тебе в следующий раз покажется, что на футбольном поле смотреть нечего, взгляни на трибуны. Там можно встретить много всего интересного. Например, болельщиц.

Время от времени на них обращают внимание операторы и комментаторы. Например, на матче России и Финляндии в Санкт-Петербурге 16 июня камера остановилась на прекрасной болельщице. Комментатор восхитился попавшей в кадр девушкой, вздохнул и начал петь. Это он еще топ горячих подруг и жен футболистов сборной России не видел!

Но нам этого недостаточно! Мы решили самостоятельно найти поклонниц футбола. И нашли такую коллекцию, что из нее можно составить несколько сборных. Такой футбол смотреть было бы куда интереснее.

+35

Фото: knolldoll / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), inside_transfers / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения