Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шуточный лайфхак: домашняя беговая дорожка своими руками (видео)

От себя не убежишь, но надо хотя бы попытаться.

19 марта 2020
Шуточный лайфхак: домашняя беговая дорожка своими руками (видео)

Нет, мы не станем начинать этот рассказ словами «Именно сейчас, когда коронавирус загнал тебя на карантин, удаленку и в самоизоляцию, особенно важно держать себя в форме, чтобы, когда все это закончится, пролезть в дверь и выйти из квартиры». Во-первых, это слишком долго набирать. Во-вторых, нас, возможно, читают жители других планет, где нет коронавируса, и они не поймут, о чем мы вообще.

В одном мы уверены: это видео оценят в любой точке Галактики. Оно содержит в себе удивительный рецепт изготовления беговой дорожки — просто, быстро, дешево, в домашних условиях, из подручных материалов! Ингредиента всего три: масло, вода и ежесекундная готовность поскользнуться и сломать себе парочку-другую рук, ног и голов.

Мы рекомендуем заменить последний ингредиент на чувство юмора, любование лайфхаком с экрана и здоровый смех за кадром. Результат тогда будет куда более приятным и полезным!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения