Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сборная России разгромила Кипр со счетом 6:0 (Смотрим видео голов)

Событие, наполняющее паруса патриотизма каждого российского футбольного фаната.

2

На домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2022 года российская сборная обыграла Кипр с разгромным счетом 6:0!

Чудеса начались сразу же. Только за первые семь минут россияне забили киприотам три мяча, а к концу первого часа счет был уже 4:0 в нашу пользу. Первый гол забил Александр Ерохин, второй — Федор Смолов, третий — Алексей Мостовой. Четвертый мяч отправил в ворота Алексей Сутормин на 62-й минуте матча.

Итак, лучшие моменты матча!

Первый гол был забит Александром Ерохиным с подачи Федора Смолова на четвертой минуте матча.

На 56-й минуте Федор Смолов забил мяч с подачи Миранчука.

Затяжная атака сборной закончилась голом Алексея Сутормина, и счет стал 4:0.

Пятый гол забил Антон Заболотный.

Шестой — снова Ерохин! Алексей нанес в прыжке удар ножницами.

Последний матч группового этапа россияне проведут 14 ноября в Сплите с командой Хорватии.

При подготовке материала использованы видео телеграм-канала «Раньше всех. Ну почти».