Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самый издевательский буллит нового сезона КХЛ (противоречивое видео)

Кадры, которые вызывают, с одной стороны, восторг, с другой — отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие.

4 сентября 2019
Самый издевательский буллит нового сезона КХЛ (противоречивое видео)

Одновременно горькую и красивую (как фломастер, который ты жевал в детстве) новость принесли мы на твой экран, читатель. Следишь за матчами свежеоткрывшегося сезона КХЛ? Тогда обними покрепче валидол и слушай!

Дело было во встрече китайского «Куньлунь Ред Стар» и российского «Салавата Юлаева» 3 сентября. Обе команды отлично провели основное и дополнительное время, но победителя не определили — 3:3. И, сам понимаешь, настала пора буллитов.

Забегая назад, скажем, что победили не мы. И даже не «СЮ». А жители пороховой державы — 4:3.

Особенно выдающимся буллитом запомнился 31-летний нападающий китайского клуба, финский легионер Олли Палола. «Небольшое хоккейное издевательство» — так назван его поступок в «Твиттере» КХЛ.

Ну что ж, когда отплачешь свое и перестанешь заедать горе беляшами, во-первых, найди в себе мужество признать справедливость упрека (хотя бы под пытками отлучением от холодильника и смартфона). Во-вторых, утешься: мы умеем, как говорил один киноперсонаж, «не хуже ихних». И даже круче!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения