Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая сексуальная легкоатлетка мира выступит на Олимпиаде в Токио (много фото)

Теперь ты будешь знать в лицо (и не только), за кого болеть.

14 июля 20218

У тебя появился еще один повод следить за Олимпиадой. А зовут его Алиса Шмидт.

Самая сексуальная легкоатлетка мира выступит на Олимпиаде в Токио (много фото)

Пока завистники считали, что Алиса Шмидт не пройдет на Олимпиаду, она просто взяла и сделала это. Тебе на радость.

Еще в 2017 году американское издание Busted Coveragе признало немецкую легкоатлетку самой сексуальной спортсменкой мира. Сегодня ей 22, и она продолжает нести это звание. В 2019 году девушка стала бронзовым призером чемпионата Европы, а теперь сообщила, что выступит на Олимпийских играх в Токио.

«Токио зовет — я еду на Олимпиаду! Все еще кажется нереальным! Я так благодарна и в то же время рада испытать то чувство, о котором мечтала с момента начала моей спортивной карьеры. Вперед! Не могу дождаться этого события», — написала девушка на своей странице в «Инстаграме».

Самая сексуальная легкоатлетка мира выступит на Олимпиаде в Токио (много фото)

Мы уже рассказывали, как пройдет Токио-2020 и пустят ли туда Россию. И выяснили, что смотреть Игры придется с экрана телевизора или какого-нибудь гаджета. Но так даже лучше! Надеемся, что операторы нас не подведут. А пока познакомься с Алисой так близко, насколько она позволяет сама.

+25
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения