Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Провал месяца: вратарь убежал праздновать несуществующий гол, а забили ему самому (видео)

Голы по осени считают!

28 октября 2019
Провал месяца: вратарь убежал праздновать несуществующий гол, а забили ему самому (видео)

Видимо, мама не говорила вратарю хорватского «Славена» Антонио Ежине: «Семь раз убедись, что гол был, — один раз празднуй!». Ну или говорила, но он пропустил мимо ушей. Иначе как объяснить то, что случилось в матче 13-го тура футбольного чемпионата страны против «Хайдука» 26 октября?

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «хайдукчан». И назвать второй гол иначе как «Дичь месяца» рука не поворачивается. На 74-й минуте «славенский» игрок пробил по воротам. «Го-о-ол!» — подумала некоторая часть «Славена» и кинулась праздновать. Особенно истово кинулся Ежина: оставил порученные его заботе ворота и бросился к родной скамейке запасных — разделить ликование. И сто тысяч биллионов раз пожалел о содеянном.

Ибо на самом деле была штанга. «Хайдук» развил атаку, воспользовался отсутствием голкипера и общей смутой во вражеских рядах — и забил в беззащитные ворота. Ежина попытался спасти ситуацию, но куда там!..

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения