Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отборные шутки и мемы про разгромный позор «Спартака» от «Зенита» — 7:1

Что красно-белым слезы, то другим — смех.

25 октября 20216

Центральный матч 12-го тура Российской премьер-лиги «Зенит» — «Спартак» сулил стать главным событием осени в отечественном футболостроении. И стал. Но совсем не в том смысле, в котором предполагалось.

«„Дерби двух столиц» в Санкт-Петербурге не получилось. Красно-белые как будто забыли выйти на игру», — метко пишут коллеги из «Чемпионат.com», и с ними трудно не согласиться. Да что там трудно — просто невозможно.

Теперь фанаты красно-белых принимают соболезнования и факт разгромного поражения с поистине унизительным счетом 7:1.

Разгромным был уже первый тайм: «зенитчики» открыли счет на 20-й минуте, удвоили на 28-й, а на перерыв команды ушли под 4:0 на табло. Единственный мяч гости отыграли в начале второй половины игры, однако тем самым, кажется, лишь распалили противника, который отвесил им еще три мяча.

Соцсети по такому мощному инфоповоду неистовствуют и бушуют, шутки и мемы множатся пачками.

Вот еще смех сквозь слезы: «Лучшие шутки и мемы о нерабочих днях».