Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Накачанный арбуз или опиоиды? От чего действительно умер боец ММА Александр Писарев

Несколько часов все следили за судьбой звезды смешанных единоборств Александра Писарева, который попал в больницу с отравлением. Увы, он скончался.

1 ноября 2022

Изначально предполагалось, что Писарев умер от отравления арбузом. Накануне у спортсмена и его жены начались сильные боли в животе — супруги в итоге вызвали скорую и отправились в клинику. Увы, Александр скончался, жена пока в реанимации.

Предварительный диагноз — токсическое действие ядовитых веществ, содержащихся в пищевых продуктах.

Накачанный арбуз или опиоиды? От чего действительно умер боец ММА Александр Писарев

Правда, позже появилась новая версия: Писарев умер от отравления опиоидами. Якобы ему провели анализы, и в его крови оказались наркотические вещества. Теперь предстоит выяснить, как они попали в его организм и стали ли они причиной кончины.

Напомним, что Писарев ранее становился чемпионом Москвы по рукопашному бою и грэпплингу. Кроме того, он выступал на многих турнирах, в том числе RCC и Fight Nights.

За годы карьеры он выходил на пять поединков, где одержал три победы и получил два поражения.

Друзья говорят, что у Писарева не было хронических заболеваний, но два года он не выходил на ринг. Последний свой бой он провел зимой 2020 года, проиграв Максиму Усояну.

Накачанный арбуз или опиоиды? От чего действительно умер боец ММА Александр Писарев

По материалам Telegram-канала Baza, Telegram-канала 112.

Фото: скриншот из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения