Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Массовая драка на матче «Зенита» и «Спартака» в Кубке России: видео

Жестким махачем завершилась игра на Кубок России между «Зенитом» и «Спартаком». После окончания основного времени игроки пошли с кулаками друг на друга.

27 ноября 20226

У «Зенита» и «Спартака» и так давние контры друг с другом: питерцы и москвичи уже много лет не любят друг друга. А тут им предстояло встретиться в рамках Кубка России.

Матч проходил тяжело, обе команды из-за паузы в РПЛ немного растеряли игровой потенциал, но при этом боролись отчаянно. В итоге основное время закончилось со счетом 0:0.

Массовая драка на матче «Зенита» и «Спартака» в Кубке России: видео
Массовая драка на матче «Зенита» и «Спартака» в Кубке России: видео

За несколько секунд до конца нервы не выдержали у Николсона и Родриган, которые, как шутят в Сети, перепутали футбол с ММА. Там уже к драке подключился Промес, а затем и остальные игроки, причем бились как на самом футбольном поле, так и у скамейки запасных. Стенка на стенку превратилась в кучу малу, а кто в итоге победил, так и осталось загадкой.

Арбитр Москалев с трудом остановил футболистов, которые могли бы и дальше продолжать мутузить друг друга. В итоге он раздал пять красных карточек: Барриосу, Малкому (оба — «Зенит»), Соболеву, Николсону и Селихову (все — «Спартак»).

А «Зенит», между тем, в серии пенальти был сильнее и победил 4:2.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения