Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые комические номера КВН про сборную России по футболу (видео)

Почти так же смешно, как матчи российской футбольной сборной. Матчи, конечно, смешнее.

22 июня 20214

Никто больше нас не горюет по позорному вылету российской сборной из Евро-2020 после нового разгромного поражения — 1:4 от Дании! Больше, чем последнее место в группе и разница в минус 5 мячей, больше, чем семь пропущенных голов в трех матчах, нас расстраивает то, а над кем теперь мы шутить будем.

Самые комические номера КВН про сборную России по футболу (видео)

Но есть и хорошие новости! Российская команда заработала за игру на турнире 10,75 миллиона евро (на рубли это 934,1 миллиона, то есть почти миллиард). Таковы данные о призовом фонде, которые огласила пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций. За попадание в группу всем сборным автоматом причитается по 9,25 миллиона евро, победа в группе — 1,5 миллиона евро, ничья — 750 тысяч евро.

Возвращаясь к матчу с Данией. Соцсети успели нашутить по этому случаю, Иван Ургант тоже насмешливо высказался, а вот КВН и остальные отраслевые юмористические организации отстают. Но не беда. У того же КВН столько номеров накопилось про футбольную сборную России! И хотя сделаны они в разные годы, выглядят — ух и ого-го, и на сто лет вперед хватит.

Подборка «Сборной России по футболу посвящается: топ-10 лучших номеров», составленная Клубом веселых и находчивых! «Этот ролик будет актуальным каждые два года», — написал под видео один из комментаторов. Напророчил!

Вот этот номер не вошел в сборник. А ведь если бы российская команда посмотрела его перед Евро, все сложилось бы совсем иначе! «Тактика игры сборной России по футболу», команда «ПриМа», полуфинал премьер-лиги КВН, 2005 год (а будто вчера снято!).

Для подготовки публикации использованы материалы YouTube-канал Официальный канал КВН.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения