Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Команда мечты: еще больше горячих болельщиц Евро-2020 (много фото)

Может быть, футбол и не всегда тянет на звание самой красивой игры, зато на трибунах точно собирается самый настоящий цветник.

5

Специально для тебя мы собрали богатый букет футбольных фанаток.

Команда мечты: еще больше горячих болельщиц Евро-2020 (много фото)

Этой ночью после матча Англии и Дании на Евро-2020 нам было не до сна. Не потому, что мы переживали, как сложится финал чемпионата. Это мы и так узнаем 11 июля. А из-за того, что вновь заметили на трибунах несколько эффектных поклонниц футбола. Горячие болельщицы Евро-2020 однажды уже будоражили наш всеобщий ум, и мы решили закрепить результат.

+31

На матче Англия — Дания был замечен, конечно, и британский премьер-министр Борис Джонсон, но публиковать его фотографии было бы как-то странно. Хватит и одной.

После матча, кстати, Борис Джонсон обратился к спортсменам национальной сборной у себя в «Твиттере» и призвал их «вернуть трофей на родину».

«Сегодня Англия играла всем сердцем. Какой фантастический матч от команды Гарета Саутгейта! Теперь к финалу. Давайте вернем трофей на родину», — написал Джонсон.

Поздравлять Англию в общем-то было с чем: команда впервые в своей истории вышла в финал Евро. Их встреча с Данией завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте датский полузащитник Миккель Дамсгард отправил мяч в ворота Пикфорда, а спустя девять минут капитан сборной Дании Симон Кьер, пытаясь прервать передачу англичан, забил автогол.

В дополнительное время капитан англичан Гарри Кейн не смог реализовать 11-метровый удар, однако после сейва Каспера Шмейхеля он первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку ворот.

Теперь англичанам предстоит 11 июля встретиться с итальянцами, которые во вторник победили команду Испании. Матч начнется в 22.00 мск.

Но что-то мы увлеклись. Ты ведь здесь совсем не за результатами игры. Скорее смотри фотографии горячих болельщиц, которых мы нашли на трибунах (и за ними) Евро-2020.

Фото: astridwett20 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), inside_transfers / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), futebollfans / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), suzy.official2021 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), katrina.maria / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), lowreline / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), savinadasha / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), claudiamarkovic / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), alsy_sabirova / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), sara_ketlem_js / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), alawpx / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), trishka92 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), chuprinaatamara / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), miiiiiroshina / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), talliastorm / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), shirley.vh / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ophelie_vdp / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения