Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант высмеял разгром сборной России на Евро-2020 (видео прилагается)

В реальной жизни игра завершилась со счетом 1:4 не в пользу наших футболистов, но у телеведущего своя версия.

22 июня 20213

В России сегодня только и разговоров, что о проигрыше национальной сборной на футбольном чемпионате Европы.

Иван Ургант высмеял разгром сборной России на Евро-2020 (видео прилагается)

Плач Ярославны слышен из каждого утюга, и телеведущий Иван Ургант решил внести разнообразия в спортивную картину и как-то скрасить поражение наших футболистов.

О триумфальной победе с отрицательным результатом уже слагают шутки и мемы. Для любителей настоящих взрослых фильмов появилось видео лучших моментов матча Россия — Дания. А Иван Ургант заявил, что его команда рассчитывала на победу наших футболистов и не подготовила панегирик на случай поражения.

«Тут ситуация довольно сложная, потому что мы не подготовили ничего на случай проигрыша. Ну, потому что никогда не проигрывали — почему сегодня вдруг? Я извиняюсь, у нас довольно дорогие авторы. Они написали монолог на случай победы. Извините, я его все равно прочитаю», — объяснил ведущий.

В альтернативной версии авторов «Вечернего Урганта» сборная России обыграла Данию со счетом 7:0, причем на последней секунде команда противника, восхищаясь игрой российских футболистов, забила мяч в свои ворота. Ну да что мы тебе все рассказываем. Хватит спойлеров!

Видео: Вечерний Ургант / YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения