Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игрок НХЛ на ходу подцепил клюшку одноклубника своей клюшкой и, не глядя, забросил ему точно в руки (видео)

Глазомер — всем ребятам пример!

17 января 202027
Игрок НХЛ на ходу подцепил клюшку одноклубника своей клюшкой и, не глядя, забросил ему точно в руки (видео)

Прости, что только сейчас рассказываем тебе об этом эпизоде, приключившемся в матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» — «Флорида Пантерз» еще 13 января. Но мы лишь теперь пришли в себя от изумления, благоговения и восторга и вернули себе дар речи.

Сотворил это чудо 22-летний центральный нападающий «листьев» Остон Мэттьюс. По пути в зону противника он нашел на льду бесхозную клюшку и дедуктивным методом установил, что она принадлежит его одноклубнику (он выдал себя, поскольку катил с пустыми руками).

Изящным жестом Мэттьюс подцепил своей клюшкой клюшку товарища со льда — и забросил ее точнехонько растеряше в руки. Особой прелести этому придало то, что оба хоккеиста при выполнении трюка находились в движении.

И пусть «Торонто» разгромно проиграл — 4:8, столь фантастическое взаимодействие с коллегой вошло в историю и привело Интернет в восторг. Это видео в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) набрало больше 70 тысяч просмотров и свыше 2,2 тысячи лайков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения