Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футболист не забил с нескольких сантиметров (видео)

Драма, достойная пера Чингачгука!

4 марта 2020
Футболист не забил с нескольких сантиметров (видео)

Если когда-нибудь мы учредим премию «Провал года», первое вручение пройдет играючи: победитель у нас уже есть! Он определился во время матча Кубка Болгарии по футболу между «Локомотивом» (Пловдив) и «ЦСКА 1948» (София).

Встречай! Чествуй! Готовь свои лучшие «Ну вот как так, а?!». Первый приз получает…. 25-й номер локомотивцев Лукас Масоеро! И сейчас ты согласишься, что абсолютно заслуженно. На шестой минуте ему в руки попали фактически пустые ворота (вратарь временно обретался в совершенно противоположном углу) и местоположение в считаных сантиметрах от заветной черты. Кажется, вот он, гол-верняк, в кармане. Удар! Ну! Ну! Мяч попадает в верхнюю перекладину…

И это далеко не весь вклад, сделанный футболистом с будущую награду. За несколько секунд до фатального недобитка Масоеро не попал еще раз (или, если корректней, в первый раз). Он пробил по воротам головой после подачи углового, однако попал не в створ, а в штангу, только боковую.

 

Несмотря на весь этот пердюмонокль, «Локомотив» выиграл — 2:0.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения