Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Смолов встречается с Кариной Истоминой: рассказываем, на кого футболист променял внучку Ельцина

33-летний нападающий московского «Динамо» и российской сборной закрутил роман с известной блогершей и диджеем Кариной Истоминой.

3 мая 20232
Федор Смолов встречается с Кариной Истоминой: рассказываем, на кого футболист променял внучку Ельцина

Слухи об этой парочке ходили уже несколько месяцев, но ни Федор, ни Карина не спешили подтверждать их. Впрочем, все говорило в пользу отношений: взаимные лайки и сердечки в соцсетях, загадочные комментарии под снимками. Время от времени эффектную брюнетку замечали на стадионе динамовцев, где она играла диджей-сеты перед матчами. Там они, кстати, и познакомились.

И вот теперь наконец-то совместные фото в соцсетях. Для Смолова, который не любит афишировать личную жизнь, это серьезный шаг. Кто же она, новая любовь форварда?

29-летняя Карина Истомина — музыкант, модель, диджей, блогер. С 15 лет она работала моделью и некоторое время жила в Нью-Йорке. Вернувшись в Россию, девушка ушла в музыку. Она была единственным российским музыкальным блогером, кто сотрудничал с Apple Music. Сейчас Карина — одна из самых известных диджеев Москвы (ее знают как Diamond April), соавтор YouTube-проекта «Справиться проще», посвященного проблемам с ментальным здоровьем.

Кстати, отношения с Кариной простыми точно не будут. Она откровенно говорит о своих проблемах: осенью 2020-го ей поставили диагноз «пограничное расстройство личности». Спустя несколько месяцев Истомина впервые публично призналась в зависимости от транквилизаторов и рассказывала, что планирует пройти программу лечения от нее.

Кстати, до Истоминой Смолов встречался с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Пара была вместе три года и разница в 12 лет их не смущала. Зато окружающие были весьма смущены, когда снимки 30-летнего спортсмена стали все чаще появляться в соцсетях 17-летней (на тот момент) Маши. Федора даже начали травить за роман с несовершеннолетней. Но как только девушке исполнилось восемнадцать, хейта стало меньше.

Впрочем, прочного союза не вышло. Говорят, сейчас Юмашева встречается с сыном Березовского Глебом. А мы смотрим фотографии разных красоток и завидуем Федору.

+7
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения