Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Евро прошел не зря для сборной»: только шутки и мемы про увольнение Черчесова

Новость, которая объединила всю страну.

8 июля 20216

Это был обычный четверг, пока Российский футбольный союз не превратил его в особый день для всех болельщиков.

«Евро прошел не зря для сборной»: только шутки и мемы про увольнение Черчесова

Еще в начале июля начали ходить разговоры о том, что дни Станислава Черчесова в качестве главного тренера национальной сборной по футболу сочтены. Ну еще бы их не было! Евро-2020 для нашей команды оказался тем еще испытанием.

Перед спортсменами стояла задача выйти из группы, но сначала они проиграли Бельгии со счетом 0:3, потом забили Караваева в ворота на матче с финнами (здесь не проиграли, но с минимальным отрывом) и напоследок отметились красивым счетом 1:4 не в свою пользу в игре с Данией.

Несмотря на отрицательный триумф, оставались еще в рядах болельщиков верующие, уверенные в том, что увольнять Станислава Черчесова никто не будет. Как минимум потому, что на носу чемпионат мира в следующем году. Но на ЧМ-2022 российские футболисты теперь уж точно поедут с новым тренером, ведь РФС уволил Станислава Черчесова. В Сети эта новость не осталась незамеченной.

+15
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения