Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Два автогола одного матча УХЛ — один курьезнее другого (видео)

Хоккей, что ты делаешь, прекрати!

14 октября 2019

Центральный матч 9-го тура чемпионата УХЛ-Пари-Матч сезона-2019/20 12 октября лидеров первенства — клубов «Кременчуг» и «Днепр» — вошел в историю хоккея, подарив ей сразу два примечательных автогола, один курьезнее другого (хотя автогол — явление само по себе курьезное).

Во втором периоде при счете 1:1 «кременчуговец» Иван Савченко для чего-то поднял руку и отправил взмывшую ввысь шайбу в собственные ворота.

И в том же периоде отличился другой игрок «Кременчуга» — Всеволод Толстушко, уверенно направив шайбу в собственный створ. Правда, по старинке — клюшкой.

«Кременчуг» в итоге впервые в сезоне проиграл — 2:4. Однако первую строчку в турнирной таблице УХЛ сберег.