Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Буллит 80-го уровня: российский форвард забил без броска (видео)

Кучеров и Форсберг, подвиньтесь!

30 августа 2019
Буллит 80-го уровня: российский форвард забил без броска (видео)

«Это просто а-а-а-а-а! Феноменальный буллит! Смотреть и пересматривать всем!» — абсолютно точно сказано в официальном «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) СКА (Санкт-Петербург) по поводу инцидента, случившегося в матче против «Авангарда» (Омск) предсезонного турнира имени Николая Пучкова.

Речь о буллите, который исполнил форвард армейцев Владимир Ткачев. Он не пробил по воротам вот так прямо в лоб, без затей, а пустился на хитрость и сделал одновременно затейливое и изящное движение клюшкой. И пока обманутый в ожиданиях голкипер бросался вправо, шайба аккуратненько обогнула его и спокойненько вкатилась в створ с другой стороны.

Если это не ярчайший момент хоккейного межсезонья, то мы даже не знаем, что это!

Мегабуллит украсил бы собой резюме Никиты Кучерова и Петера Форсберга. У россиянина забивать без броска — это фирменное.

А кунштюк шведа принес его стране золото на Олимпиаде-1994.

Да, и справедливости ради должны тебя огорчить: буллит Ткачева погоды в матче не сделал. К моменту его исполнения СКА уже победил «Авангард» — 2:1, а послематчевые пенальти на питерском турнире бьют после каждой игры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения