Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брутальный нокаут «летящим» коленом: похоже, победителю самому не по себе (видео)

С тех пор как люди научились запускать в воздух колени, бои стали куда зрелищнее!

28 октября 2019
Брутальный нокаут «летящим» коленом: похоже, победителю самому не по себе (видео)

Полку брутальных нокаутов прибыло! Конкретно этот случился на девятом турнире Future FC (это пока еще юная бойцовская организация Бразилии) 19 октября в Сан-Паулу. Подарил его миру Жонас «Шива» Бильяриньо в четвертом по значимости бою против Созиналдо Дуарте.

Исход противостояния решился в первом же раунде. «Шива» повергал соперника долу дважды в одной атаке. В первый раз он попытался одолеть врага руками, но тот вывернулся и даже смог подняться. Однако лишь затем, чтобы вновь упасть — и уже бесповоротно.

В попытке дожить до конца раунда Созиналдо дотрусил до сетки и прижался к ней спиной. В этом положении его и настигло сокрушительное колено Бильяриньо в прыжке. Без чувств рухнул Дуарте оземь.

Бильяриньо же всем своим видом изобразил тревогу: подбежал к поверженному, дотронулся до него — как там, мол, несчастный, не перестарался ли он? Станиславский по нему плачет!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения