Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Большой фестиваль Porsche прошел на Moscow Raceway

Зона максимального адреналина.

23 сентября 20211

В минувший уикенд «Порше Руссланд» провела уже успевший стать традиционным фестиваль Sportscar Together Day на трассе Moscow Raceway. Мероприятие, прошедшее в непринужденной атмосфере семейного праздника, собрало более 800 гостей.

Большой фестиваль Porsche прошел на Moscow Raceway

Клиенты и фанаты Porsche, а также журналисты и блогеры собрались вместе, чтобы окунуться в атмосферу профессионального автоспорта, протестировать легендарные спорткары на настоящей гоночной трассе и принять участие в увлекательной программе Hit The Road, призванной разбудить в каждом участнике фестиваля стремление к совершенству и жажду открытий. Ведь именно эти ценности лежат в основе ДНК Porsche.

Большой фестиваль Porsche прошел на Moscow Raceway

Под руководством профессиональных инструкторов гости фестиваля приняли участие в тест-драйве Porsche 911, а в отдельном паддоке состоялась российская презентация электрокара Porsche Taycan Cross Turismo.

Специально для мероприятия была создана впечатляющая арт-инсталляция Porsche Taycan Cross Turismo и Porsche Panamera, рядом с которой расположилась обширная зона экспозиции спорткаров Porsche Cup и автомобилей клубов Porsche со всей России. Ее жемчужиной стал уникальный 911 Targa 4S, представленный Porsche Exclusive Manufaktur.

Большой фестиваль Porsche прошел на Moscow Raceway

В зоне Porsche eSports гости приняли участие в чемпионате по виртуальным гонкам, а владельцы спорткаров бренда могли прямо на фестивале получить экспертную оценку стоимости своих автомобилей от Porsche Approved, провести их техническую проверку в Porsche Garage и приобрести один из оригинальных аксессуаров бренда.

+21
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения