Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боец UFC метко спародировал безумные тренировки соперника Хабиба (видео)

Это хохмический нокаут!

13 января 2020
Боец UFC метко спародировал безумные тренировки соперника Хабиба (видео)

Не совершай преступлений, не впадай в кому и исправно плати за Интернет в ближайшие три месяца! 19 апреля Хабиб очей наших Нурмагомедов будет в третий, юбилейный раз защищать чемпионский титул в легком весе. Бой состоится в нью-йоркском Бруклине, США, и, если прочитанные нами в Сети буквы нам не врут, замыслен как главная битва вечера на турнире UFC 249.

Судьба плотоядно улыбнулась американцу Тони Фергюсону, именно он — соперник российского бойца. Судя по его «Инстаграму» (запрещенная в России экстремистская организация), боец на месте не сидит, а готовится, не щадя матов. Хотя, судя по давешнему видео, если б мы наверняка не знали, что перед нами единоборец, зуб дали бы на отсечение, что человек в кадре готовится выступить в «Танцах со звездами». Таков его эксцентричный подход к тренировкам.

Боец UFC метко спародировал безумные тренировки соперника Хабиба (видео)

Подобная манера не могла остаться незамеченной — и не осталась. Боец UFC Белал Мухаммад, известный своими интернет-пародиями, снял видео, в котором любовно вышутил выкрутасы коллеги. «Эксклюзивное слитое видео из тренировочного лагеря Тони Фергюсона», — гласит подпись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения