Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бесподобно личные фото прыгуньи Дарьи Клишиной — восхищаемся в ее день рождения

Прыгай, пой, пляши (особенно прыгай!) за здоровье Дарьи Клишиной! Сегодня у прыгуньи в длину день рождения.

15 января 20222

Если бы Дарьи Клишиной не было, ее следовало бы придумать! К счастью, это было сделано задолго до того, как нас осенило, — 15 января 1991-го. И сегодня эта прекрасная прыгунья в длину отмечает свой 31-й день рождения!

Бесподобно личные фото прыгуньи Дарьи Клишиной — восхищаемся в ее день рождения

Как сказал один хороший персонаж в одном хорошем советском фильме, мы думаем, нет нужды здесь говорить о всех достоинствах нашей дорогой именинницы.

Тех же, кто сообразил, что за фильм имеется в виду, и провокаторски подхватил «Есть нужда!», мы не будем выгонять из-за праздничного стола. Ибо перечислять заслуги нашей героини приятно, чего уж там: обладательница юниорского рекорда России (и третьего результата за всю историю прыжков в длину у юниоров), чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет (2007), чемпионка Европы среди юниоров (2009), чемпионка Европы среди молодежи (2011), двукратная чемпионка Европы в помещении (2011 и 2013), серебряная призерка ЧМ-2017.

Мы, конечно, превыше всего ставим участие Дарьи в нашем рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны», куда она ворвалась на 39-й строчку еще в 2016 году.

Бесподобно личные фото прыгуньи Дарьи Клишиной — восхищаемся в ее день рождения

Спортивные и сексапильные достижения девушки у всех на виду, а вот интригой века остается жизнь личная. Спортсменка тщательно оберегает ее от досужих глаз, даже прессе не удается ничего раскопать. Известно лишь, что Дарья не замужем. «Я натуралка, это я вам точно скажу. Женщины, простите! В этом плане я на нормальном пути стою, — известила она в одном из интервью. — Но моя личная жизнь — это моя личная жизнь». 

Но Ромео у барышни все же есть. Так зовут ее пса. Хотя какой он пес, так, песик породы шпиц померанский.

1 из 2

Еще одно увлечение спортсменки — музыка: она поет и выпускает клипы. В декабре 2020-го вышло ее дебютное видео на песню «Дубай», а в сентябре прошлого года — сингл «Я жду любви», совместно с оперной певицей, солисткой Большого театра Дарьей Давыдовой и американским рэпером Джо Томпсоном. За обоими проектами стоит продюсерское трио WDP 365.

Поздравим же Дарью Клишину с днем рождения! Пожелаем ей творческих побед и долгих — или правильнее сказать длинных? — лет жизни, и обычной, и спортивной. А тебе, читатель, желаем приятного просмотра личных фото из ее «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

+7

Фото: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Дарьи Клишиной / @dariaklishina

Для подготовки публикации использованы материалы Sport24

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения