Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Барселона» решила вернуть Месси и сделала ему последнее предложение

Но есть один нюанс: футболист уже дал прощальную пресс-конференцию и вылетел подписывать контракт с «ПСЖ».

10 августа 2021

Весь футбольный мир уже вытер последние слезы по случаю ухода Месси из «Барселоны», но местное телевидение анонсировало новый эпизод спортивного сериала.

«Барселона» решила вернуть Месси и сделала ему последнее предложение
Источник:
Getty Images

В «Твиттере» передачи La Porteria, которая выходит на барселонском телеканале betevé, появилась информация, что «Барселона» решила запрыгнуть в последний вагон поезда, увозящего Месси в «ПСЖ», и пошла ва-банк.

По данным журналистов, с футболистом общается генеральный директор «Барселоны» Ферран Ревертер. Он хочет вернуть спортсмена в родной клуб.

И это после того, как несколько дней мы наблюдали за страстями по Месси? И это после пресс-конференции, где футболист разрыдался? В конце концов, после того, как MAXIM собрал лучшие шутки о Лионеле Месси, который ушел из «Барселоны»?

Но не будем торопиться. О подробностях предложения, как и об итогах переговоров, пока не сообщается. Тем временем бывший нападающий «Барселоны» уладил последние формальности с «Пари-Сен-Жермен» и прибыл на Ибицу, где должен заключить контракт с французским «ПСЖ». Место, кстати, знаковое. Здесь в 2017 году президент парижского клуба уговорил Неймара перейти на сторону французов.

Уж не знаем, чем закончится этот день, но для Месси всегда есть варианты. Давай вместе найдем новый клуб для великого аргентинца.

В статье использованы материалы La Porteria / Twitter.com.

Фото: leomessi / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения